среда, 2 октября 2013 г.

СП "Мини-альбом в американском стиле". Разворот №5.

Задание:
1. Обязательный элемент - cтрелочка.
 2. Творческое задание на букву "Ш" (не обязательно надпись! В крайнем случае, можно еще букву "Щ" взять :)). Например: шестигранник, шеврон, шесть, шпагат, шестеренки, шапка...
У меня на развороте две разных  странички. Детская со смайликами о Кирюше и детальная о моей маме. 
                                       
 На первой фотографии шестерёнка (нижний левый угол фото) и  стрелочки:
Тут тоже не без "Ш": Chell (шел - ракушки) и шапка.
Сверху бабочки (в небе), снизу ракушки (в озере)

Фото делала наспех, Кирилл ныл и просил фотоаппарат и всячески мешал съемке, поэтому  урвала момент и сфотографировала как смогла. Тени грубые получились, а обрабатывать в фотошопе тоже времени нет. Итоговый  и готовый альбом перефотографирую красиво.
Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))


5 комментариев:

  1. Ой, Маринка, как красиво!!! Бумага на развороте сочетается мкжду собой и с фото, а бабочки какие милые в полете!! И подобрано все так соответственно фото!! Умничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама не ожидала, что так хорошо получится, потому что идей сначала совсем не было. Бумажки тоже долго подбирала, про декор не задумывалась. А просто вчера вечером присмотрела одну бумагу, смайлики, а сегодня днем (у мужа выходной, пока он отвлекал Кирилла) я взяла совсем другую бумагу, украшения тоже сами придумались. Вот что значит взять в руки бумагу и просто дать волю рукам)))))

      Удалить
  2. да-да, я тоже обратила внимание на бумагу! очень красивая... так все классно получилось!!.. люблю "морские" странички!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!! Понравилась идея с ракушками, умничка!

    ОтветитьУдалить